1 2 3 4

Spezialist dank engagierter Ansprechpartner
Wir wirken seit den 90er Jahren in nationalen und internationalen Normungsausschüssen an der Entwicklung der einschlägigen Filterprüfstandards mit.


Steffan Trnetschek
Managing Partner
Tel.: +49 9229 9939-29
steffan.trnetschek@fiatec.com


Matthias Eber
Managing Partner
Tel.: +49 9229 9939-24
matthias.eber@fiatec.com


Margot Hahn
Administration / Accountancy
Tel.: +49 9229 9939-0
margot.hahn@fiatec.com


Hanna Michel
Sr. Laboratory Technician - Partikelfiltration
Tel.: +49 9229 9939-20
hanna.michel@fiatec.com


Barbara Michel
Sr. Laboratory Technician - Adsorption
Tel.: +49 9229 9939-27
barbara.michel@fiatec.com


Helmut Hartmann
Laboratory Engineer
Tel.: +49 9229 9939-28
helmut.hartmann@fiatec.com


Vanessa Grampp
Laboratory Technician
Tel.: +49 9229 9939-16
vanessa.grampp@fiatec.com


Meike Weigand
Laboratory Technician
Tel.: +49 9229 9939-16
meike.weigand@fiatec.com


Nicolas Gurlitt
Laboratory Technician
Tel.: +49 9229 9939-26
nicolas.gurlitt@fiatec.com


Susanne Weiß
Laboratory Trainee
Tel.: +49 9229 9939-26
susanne.weiss@fiatec.com


Team